Ansprechpartner

Uwe Jahn (Präsident des TRV)

Email:       jahn@radsport-thueringen.de

Telefon:   03661-876262

Mobil:      0171-3648600

Knut Wesser (Vizepräsident des TRV)

Email:       wesser@radsport-thueringen.de

Telefon:   03447-4232

Mobil:      0171-5710524

Dietmar Scheibe (Vizepräsident des TRV)

Email:      dscheibe@web.de

Telefon:  03693-502093

Mobil:     0151-21354905

Rainer Gerth (Schatzmeister des TRV)

Email:      gerth@radsport-thueringen.de

Telefon:  03675-743422

Mobil:     0172-8972698

Stephan Hauspurg (Leistungssportkoordinator)

Email:      hauspurg@radsport-thueringen.de

Mobil:     0176-56306014

Christian Magiera (Leiter der Geschäftsstelle)

Email:      magiera@radsport-thueringen.de

Telefon:  0361-3735085

Michael Walsch (Mitarbeiter der Geschäftsstelle)

Email:      walsch@radsport-thueringen.de

Telefon:  0361-3735085

Claudia Erdmann (Lizenzbearbeiterin)

Email:      cjerdmann@gmx.de

Telefon:  03628-641622

Mobil:     0162-9070674

Heike Schramm (Frauenwartin)

Email:      schramm@radsport-thueringen.de

Mobil:     0175-1137464

Björn Stiller (Fachwart Radrennsport)

Email:      stiller@radsport-thueringen.de

Mobil:     0173-5931312

Marcel Taube (Fachwart Radball)

Email:      taube@radsport-thueringen.de

Telefon:  034497-78532

Mobil:     0176-84187729

Brigitte Benkel (Fachwart Kunstradfahren)

Email:      benkel@radsport-thueringen.de

Telefon:  03621-702966

Karsten  Neumann (Fachwart Mountainbike)

Email:      neumann@radsport-thueringen.de

Telefon:  036785-52494

Mobil:     0176-38086790

Melanie  Lenk (Anti-Doping-Beauftragte)

Email:      lenk@radsport-thueringen.de

Carsten HARMUTH (Fachwart RTF/Radwandern)

Email:      harmuth@radsport-thueringen.de

Rüdiger Strosche (Kari-Obmann)

Email:      strosche@radsport-thueringen.de

Telefon:  03641-391972

Peter Krüger (Kassenprüfer)

Telefon:  0361-6430314

Helgard Groß (Kassenprüfer)

Telefon:  03361-674118